С 19 ноября в зале доступа к электронным информационным ресурсам представлена выставка «Религии мира».
Религия — уверенность людей в существовании какой-то огромной, непознанной, сильной, могущественной, мудрой и справедливой силы, которая придумала, создала этот мир и руководит им — от жизни и смерти каждого человека до явлений природы и хода истории.
На выставке представлены статьи из периодической печати о роли религии в современном мире. Так как религия незримыми нитями связана со многими сторонами жизни человеческого общества. Человек с незапамятных времен пытался постичь смысл жизни.
Выставка будет интересна всем, кто интересуется религией и ее ролью в истории народов мира, для тех, кто верует, и людей, пока еще далеких от религии.
